প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

সুরমা নদী থেকে জব্দ ৪০ লাখ টাকার কসমেটিক

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ২২, ২০২৫, ০২:৩১ অপরাহ্ণ
সুরমা নদী থেকে জব্দ ৪০ লাখ টাকার কসমেটিক

Manual8 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
সুনামগঞ্জের সুরমা নদীতে অভিযান চালিয়ে ৪০ লাখ টাকার ভারতীয় প্রসাধনী ও বিস্কুট আটক করেছে বিজিবি। সোমবার (২২ এপ্রিল) ভোরে এসব চোরাচালান পণ্য জব্দ করা হয়।

বিজিবি জানায়, সুনামগঞ্জের সীমান্তবর্তী চলতিনদীর পেরিয়ে সুরমা নদী দিয়ে চোরাচালানের পণ্য নিয়ে একটি ইঞ্জিন চালিত ট্রলার যাওয়ার খবর পেয়ে বিজিবি ও টাস্কফোর্সের সদস্যরা নদীতে চলাচলকারী বিভিন্ন নৌযানে তল্লাশি করে। একপর্যায়ে একটি যাত্রীবাহী ছোট ট্রলারের পাটাতনে নিচে লুকিয়ে রাখা ভারতীয় আমলা তেল, পন্ডস সাবান, ফেসিয়াল,ওয়াশ ক্রিম, বিস্কুট,গায়ের রঙ ফর্সা করার ক্রিম, সহ নানান প্রসাধনী সামগ্রী বস্তা পাটাতনের কাঠের তক্তা নিচ থেকে আটক করে। আটককৃত পণ্যের বাজার দর ৪০ লাখ টাকা।

Manual6 Ad Code

সুনামগঞ্জ ২৮ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল একেএম জাকারিয়া কাদির জানান, চোরাচালান প্রতিরোধের সীমান্তের পাশাপাশি সড়ক ও নৌপথে বিজিবির সদস্যরা অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। আগামী ঈদকে সামনে রেখে চোরাচালান প্রতিরোধ করতে বিজিবি সার্বক্ষণিক দায়িত্ব পালন করছে।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code