প্রকাশনার ১৫ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৪ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
১লা বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৬ই শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি

মৌলভীবাজারে ছেলে-মেয়ের হাতে বাবা ‘খুন’

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ৭, ২০২৫, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ণ
মৌলভীবাজারে ছেলে-মেয়ের হাতে বাবা ‘খুন’

নিউজ ডেস্ক:
মৌলভীবাজারে পারিবারিক কোন্দলে সন্তানদের হাতে মুসলিম মিয়া (৪৭) নামে এক ব্যক্তি খুন হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত মেয়েকে আটক করেছে পুলিশ। তবে ছেলে পলাতক রয়েছেন।

শনিবার (৫ এপ্রিল) সন্ধ্যায় সদর উপজেলার চাঁদনীঘাট ইউনিয়নের শ্যামেরকোনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মুসলিম মিয়ার স্ত্রী বিদেশে যাবেন। এ নিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে তার ঝামেলা চলছিল। শনিবার সন্ধ্যায় ছেলেমেয়ের সঙ্গে বাগবিতণ্ডার একপর্যায়ে মেয়ে মুন্নি আক্তার ও ছেলে মুন্না মিয়া তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করেন। পরে তার ছেলে তাকে সদর হাসপাতালে নিয়ে যান।

সেখানে চিকিৎসককে জানান, বাবা গাছ থেকে নিচে পড়ে গিয়ে আহত হয়েছেন। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার সময় পথেই তিনি মারা যান। পরে বাবার লাশ নিয়ে বাড়িতে ফেরেন ছেলে ও মেয়ে।

বিষয়টি জানাজানি হলে এলাকার লোকজন পুলিশে খবর দেন। এরপর পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

এ সময় স্থানীয় লোকজন মেয়ে মুন্নিকে আটক করে পুলিশে দেন। ঘটনার সময় মুসলিমের স্ত্রী বাড়িতে ছিলেন না। মেডিকেল চেকআপের জন্য তিনি ঢাকায় ছিলেন। থানার ওসি মাহবুবুর রহমান বলেন, তারা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছেন, দুই সন্তানই তাদের বাবাকে খুন করেছেন।

Sharing is caring!