প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২রা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৬শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

নালায় নিখোঁজের ১৪ ঘণ্টা পর চাক্তাই খালে ভেসে উঠলো শিশু সেহেরিশের মরদেহ

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ১৯, ২০২৫, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ণ
নালায় নিখোঁজের ১৪ ঘণ্টা পর চাক্তাই খালে ভেসে উঠলো শিশু সেহেরিশের মরদেহ

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
চট্টগ্রামের নগরের চকবাজার থানার কাপাসগোলা এলাকায় নালায় পড়ে নিখোঁজ হওয়া ৬ মাসের শিশু সেহেরিশকে চাক্তাই খালে ভাসতে দেখা গেছে। নিখোঁজের প্রায় ১৪ ঘণ্টা পর স্থানীয়রা তার মরদেহটি খালে ভাসতে দেখে উদ্ধার করেছে বলে নিশ্চিত করেছে ফায়ার সার্ভিস।

Manual4 Ad Code

শনিবার (১৯ এপ্রিল) সকাল সোয়া ১০টার দিকে শিশুটির মরদেহ দেখে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয় বলে জানান উদ্ধারকারী বাহিনীটির উপপরিচালক (চট্টগ্রাম) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ।

মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ বলেন, সকালে চাক্তাই খালে শিশুর মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা মরদেহ উদ্ধারে ঘটনাস্থলে যাচ্ছেন।

ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, বাকলিয়া থানার চাক্তাই খালের চামড়াগুদাম অংশে সকাল ১০টা ১০ মিনিটের দিকে সেহেরিশের মরদেহ ভাসতে দেখে কয়েকজন যুবক। এসময় তারা মরদেহটি খাল থেকে পাড়ে তুলে আনেন। খবর পেয়ে আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। পরিচয় নিশ্চিতের পর আইন অনুসারে শিশুটির পরিবারকে মরদেহটি হস্তান্তর করা হবে।

Manual3 Ad Code

এর আগে, শুক্রবার রাত ৮টার দিকে একটি অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চকবাজার থানার কাপাসগোলার নবাব হোটেলের পাশের হিজরা খালের নালায় পড়ে যায়। রিকশাআরোহী শিশুটির মা সালমা ও দাদী আয়েশাকে উদ্ধার করা গেলেও নিখোঁজ ছিল শিশুটি।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code