কুমারখালী (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি:
কুষ্টিয়ার কুমারখালীর পদ্মানদীতে জেলের জালে আঞ্জুমান (২০) নামে এক গৃহবধূর লাশ পাওয়া গেছে। শনিবার (১ মার্চ) ভোরে কয়া ইউনিয়নের কালোয়া বাজার এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত আঞ্জুমান ওই ইউনিয়নের কালোয়া গ্রামের আসিফ শেখের স্ত্রী।
স্থানীয়রা জানায়, ৬ মাস আগে বিয়ে হয় তাদের। দাম্পত্য জীবন সুখের ছিল। শুক্রবার রাতে আঞ্জুমানের জন্মদিন উপলক্ষে আসিফের বাড়িতে আত্মীয় স্বজনদের নিয়ে অনুষ্ঠান হয়। রাত ১টার দিকে আসিফ ঘুম থেকে উঠে তার স্ত্রীকে খোঁজাখুঁজি করে। বাড়ির আশেপাশে না পেয়ে ভোরে জানতে পারেন; বাড়ির অদুরে পদ্মানদীতে জেলেদের জালে তার স্ত্রীর মরদেহ পাওয়া গেছে। আসিফের স্ত্রীর মানসিক সমস্যা ছিল বলে জানান তারা।
কয়া ইউনিয়ন পরিষদের কালোয়া গ্রামের ওয়ার্ড সদস্য শহিদুল ইসলাম জানান, দুজনের মধ্যে দীর্ঘদিন প্রেমের সম্পর্ক ছিল এবং ৬ মাস আগে তারা বিয়ে করেন। আসিফ ও তার স্ত্রীর মধ্যে ভালো মিল ছিল। তবে মেয়েটির মানসিক সমস্যা থাকায় এ ঘটনা ঘটতে পারে বলে জানান তিনি।
কুমারখালী থানার ওসি মো. সোলায়মান শেখ জানান, জেলের জালে গৃহবধূর মরদেহ পাওয়া গেছে। নৌপুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা আইনী ব্যবস্থা নিবেন।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ মোহাম্মদ আফছার খান সাদেক
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মিলাদ মোঃ জয়নুল ইসলাম
প্রকাশনালয়ঃ রিপোর্টার লজ, কসবা, বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ উত্তর বাজার কেন্দ্রিয় মসজিদ মার্কেট (২য় তলা), বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
মোবাঃ ০১৮১৯-৬৫৬০৭৭, ০১৭৩৮-১১ ৬৫ ১২
ইমেইলঃ agamiprojonma@gmail.com, milad.jaynul@gmail.com