জকিগঞ্জের দুই ইউপিতে সদস্য পদে বিজয়ী যারা

প্রকাশিত: ১২:৪৯ অপরাহ্ণ, জুন ১৬, ২০২২

জকিগঞ্জের দুই ইউপিতে সদস্য পদে বিজয়ী যারা

জকিগঞ্জ প্রতিনিধি:
জকিগঞ্জের সুলতানপুর ও কাজলসার ইউপিতে শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ শেষে বেসরকারিভাবে বিজয়ী হয়েছেন আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী রফিকুল ইসলাম ও আশরাফুল আম্বিয়া। নৌকা ডুবিয়ে বিপুল ভোটের ব্যবধানে তাঁরা দুজন বিজয় পান। ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে বুধবার সকাল ৯টা থেকে দুই ইউপির ২০টি ভোটকেন্দ্রে একটানা ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে বিকেল ৫টায় শেষ হয়। দুটি ইউপির কোথাও কোন অনিয়ম, বিশৃঙ্খলার অভিযোগ পাওয়া যায়নি। ভোটগ্রহণের পরিবেশ নিয়ে সন্তুষ্ট ছিলেন সকল প্রার্থী ও ভোটারগণ। তবে ভোট শুরুর আগ থেকে একটানা বৃষ্টিপাত শুরু হবার কারণে ভোটারের উপস্থিতি আশানরূপ হয়নি। কিন্তু দুটি ইউপিতেই পুরুষ ভোটারের চেয়ে নারী ভোটারের উপস্থিতি অনেকটা বেশি ছিলো। প্রতিটি ভোট কেন্দ্রকে ঘিরে যে কোনো ধরনের অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে ছিলো আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

 

রাত সাড়ে ১০টায় ঘোষিত বেসরকারী ফলাফল অনুযায়ী সুলতানপুর ইউপিতে ৪ হাজার ৬৪৪ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়ছেন আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্ব›দ্বী আওয়ামী লীগ প্রার্থী ইকবাল আহমদ চৌধুরী একল ৩ হাজার ৫৭৪ ভোট পেয়েছেন, বিএনপি নেতা হাসান আহমদ ২ হাজার ৪২২ ভোট পান। মোট বৈধ ১০ হাজার ৪১৮ ভোট, বাতিল ভোট ২০৬। সাধারণ সদস্য পদে সুলতানপুর ইউপিতে বিজয়ী হয়েছেন ১ নং ওয়ার্ডে শামিম আহমদ খাঁন, ২ নং ওয়ার্ডে মুজিবুর রহমান, ৩ নং ওয়ার্ডে হরকুমার বিশ্বাস, ৪ নং ওয়ার্ডে আরিফ উদ্দিন, ৫ নং ওয়ার্ডে আজিজুর রহমান, ৬ নং ওয়ার্ডে শিহাব উদ্দিন, ৭নং ওয়ার্ডে সাহেল আহমদ খোকন, ৮ নং ওয়ার্ডে আতিকুর রহমান, ৯ নং ওয়ার্ডে শামিম আহমদ। সংরক্ষিত ১নং ওয়ার্ডে মমতাজ বেগম, সংরক্ষিত ২নং ওয়ার্ডে নাঈমা জান্নাত, সংরক্ষিত ৩নং ওয়ার্ডে জাহানারা বেগম।

 

কাজলসার ইউপিতে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী ছাত্রলীগ নেতা আশরাফুল আম্বিয়া ৩ হাজার ৬৮৫ ভোট পেয়ে বিজয়ী হন। তাঁর নিকটতম প্রার্থী বিএনপি নেতা চেরাগ আলী ২ হাজার ৯৭১ ভোট ও নৌকার প্রার্থী জুলকারনাইন লস্কর ২ হাজার ৬৪৩ ভোট পেয়েছেন। মোট বৈধ ১০ হাজার ৪১২ ভোট, বাতিল হয়েছে ৪০৯ ভোট। সাধারণ সদস্য পদে বিজয়ী হয়েছেন ১নং ওয়ার্ডে অজয় কুমার লস্কর, ২ নং ওয়ার্ডে আব্দুস সালাম, ৩ নং ওয়ার্ডে কাজী চুনু মিয়া, ৪নং ওয়ার্ডে আব্দুল কুদ্দুস বুদুল, ৫ নং ওয়ার্ডে শফিকুল ইসলাম হীরা, ৬ নং ওয়ার্ডে রসলাল বিশ্বাস, ৭ নং ওয়ার্ডে ফারুক আহমদ, ৮ নং ওয়ার্ডে জঈন উদ্দিন, ৯ নং ওয়ার্ডে কুঞ্জ বিশ্বাস। সংরক্ষিত ১নং ওয়ার্ডে চন্দ্রনা রানী, সংরক্ষিত ২নং ওয়ার্ডে রোসনা বেগম রফা, সংরক্ষিত ৩নং ওয়ার্ডে ছালেহা বেগম বিজয়ী হয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

আর্কাইভ

June 2022
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com